пятница, 29 апреля 2016 г.

Project Life 2016 ♡ Week #09


Всем привет!
Пока не отпускает меня мое вдохновение (и пускай не отпускает!) покажу вам еще один разворотик 2016 года. А потом наверное перейдем к 2015)))) да-да, я и про него не забываю, сейчас там во всю зима)))
Этот разворот про первую неделю весны, она порадовала нас теплой погодой)))























Вчера еще и над 10 неделей удалось поработать, осталось только журналинг написать, так что скоро покажусь снова)))

среда, 27 апреля 2016 г.

Project Life 2016 ♡ Week #08


Всем привет!
Учебный год подходит к концу, остался всего месяц (ура-ура!). Все уже порядком устали и это чувствуется: сын выносит мозг с удвоенными энергией, упорством и частотой, дочь подстраивается под его поведение и верещит по любому поводу. Каждый день чувствую себя так, как будто по мне проехал товарный поезд... Хочется очутиться на необитаемом острове, очень хочется! И прихватить с собой свой PL, чтобы наконец-то его догнать!
Среди всех этих дней сурка иногда случаются приятные неожиданности. А именно на днях получила посылочку от Марины, а там столько вдохновения!!!! Хватило аж на три разворота и пока не отпускает!))) Буду потихоньку показывать)))
Это ничем особо не примечательная неделя номер 8. Смотрим)
























Смотрю во многих блогах тоже затишье по PL. Видимо на всех сказывается весенний авитаминоз

вторник, 5 апреля 2016 г.

Project Life 2016 ♡ Happy Birhday


Всем привет!
Сегодня у меня на очереди продолжение 7 недели, а точнее один день в середине недели - День Рождения моей маленькой Зайки!
Папа наш в этот замечательный день отсутствовал, поэтому большого и шумного торжества устраивать я не стала, без него просто не потянула бы грандиозное празднование. Да и в таком возрасте не обросли мы еще кучей друзей-одногодок))) Поэтому все прошло тихо-мирно в семейном кругу))
Да что там рассказывать, сейчас сами все увидите)))
























Тортик был очень вкусный! Оценили все, даже именинница! Кстати, свечку на торте Тасечка задула сама, а я успела снять все это на видео))) вот такие маленькие радости)))