среда, 23 ноября 2016 г.

Project Life 2016 ♡ Week #22

Всем привет!
По результатам предыдущего задания в блоге Чайка Shop мой разворот за 19 неделю был выбран в качестве фаворита, ну а я стала Приглашенным Дизайнером для следующего задания и вдохновлялась своим же разворотом)))
Смотрим, что у меня получилось)))
























Ну вот и в моем Project Life наступило лето, хоть и с отставанием в несколько месяцев, но все же...
Для украшения разворота использовала украшения из пробки, воспользовавшись Идейником от Чайка Shop я поставила на них штампы. Акцента расставила с помощью деревяшек, дотсов и наклеек.

пятница, 11 ноября 2016 г.

Project Life 2016 ♡ Week #21


Всем привет!
В любимом и привычном браузере Firefox блоггер уже несколько дней не грузит фотки((( Приходится искать альтернативные методы)))
Пришла показать вам очередную майскую недельку моего PL 2016. Она про первый Последний звонок в школе у Тимофея

























Богатый на украшения получился разворот, но так легко сложился)))

понедельник, 7 ноября 2016 г.

Project Life 2016 ♡ Week #20


Всем привет!
Свой сегодняшний скрап-день (точнее уже полдень) я решила начать с поста в блог. А то разворотики в PL делаются, на днях альбом вот сделала, но все как-то в стол...
В блогах скрап-мастериц уже начали появляться анонсы СП по Декабрьским Дневничкам, да и подготовка к Новому Году не за горами, а в моем проджекте середина мая



































Да, я сильно отстала, и понимаю, что скорее всего в этом году все пропущенные недели догнать не получится. Но я не унываю, желание вести PL есть и это главное!